8 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 8 maggio 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 3-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 3-3]]
| [[Domenica 8 maggio 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 3-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggiana 3-3]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Muore a San Paolo (Brasile) [[Del Debbio Armando|Armando Del Debbio]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 22:47, 1 ott 2023