13 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
| [[Domenica 13 aprile 2008 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 1-1]]
| [[Domenica 13 aprile 2008 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[2014]]
| rowspan = 2 align=right | [[2014]]
| [[Domenica 13 aprile 2014 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 4-2|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 4-2]]
| [[Domenica 13 aprile 2014 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 4-2|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 4-2]]
|-
| Muore a Roma [[Modesti Ennio|Ennio Modesti]]
|-
|-
| align=right | [[2019]]
| align=right | [[2019]]

Versione delle 22:52, 1 ott 2023