30 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| [[Domenica 30 novembre 1947 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Atalanta 1-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Atalanta 1-1]]
| [[Domenica 30 novembre 1947 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Atalanta 1-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Atalanta 1-1]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Castellammare di Stabia (NA) [[Di Maio Domenico|Domenico Di Maio]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 23:52, 1 ott 2023