22 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 febbraio: </b>
|-
|-
| align=right | [[2025]]
| align=right | [[1925]]
| Nasce a Buenos Aires (Argentina) [[Martegani Enrique Andrés|Enrique Martegani]]
| Nasce a Buenos Aires (Argentina) [[Martegani Enrique Andrés|Enrique Martegani]]
|-
| align=right | [[1928]]
| Nasce a Cologna Veneta (VR) [[Fuin Luigi|Luigi Fuin]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 00:05, 2 ott 2023