26 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Roma [[Mattei (III) Aldo|Aldo Mattei]]
| Nasce a Roma [[Mattei (III) Aldo|Aldo Mattei]]
|-
| align=right | [[1925]]
| Nasce a Roma [[Fabbri Domenico|Domenico Fabbri]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 00:12, 2 ott 2023