7 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| [[Domenica 7 giugno 1908 - Pisa, piazza d'Armi - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1|Pisa, piazza d'Armi - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 7 giugno 1908 - Pisa, piazza d'Armi - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1|Pisa, piazza d'Armi - Virtus Juventusque Livorno-Lazio 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| rowspan = 2 align=right | [[1912]]
| [[Giovedì 6 giugno 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio 2-5|Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio 2-5]]
| [[Giovedì 6 giugno 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio 2-5|Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio 2-5]]
|-
| Nasce a Roma [[Pomponi Angelo|Angelo Pomponi]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 16:05, 2 ott 2023