26 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Domenica 26 novembre 1995 - Vicenza, stadio Romeo Menti - Vicenza-Lazio 1-0|Vicenza, stadio Romeo Menti - Vicenza-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 26 novembre 1995 - Vicenza, stadio Romeo Menti - Vicenza-Lazio 1-0|Vicenza, stadio Romeo Menti - Vicenza-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Muore a Firenze [[Gratton Guido|Guido Gratton]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 16:07, 2 ott 2023