5 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| [[Domenica 5 maggio 1985 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Avellino 0-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Avellino 0-1]]
| [[Domenica 5 maggio 1985 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Avellino 0-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Avellino 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| rowspan = 2 align=right | [[1991]]
| [[Domenica 5 maggio 1991 – Pisa, stadio Arena Garibaldi – Pisa-Lazio 0-1|Pisa, stadio Arena Garibaldi – Pisa-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 5 maggio 1991 – Pisa, stadio Arena Garibaldi – Pisa-Lazio 0-1|Pisa, stadio Arena Garibaldi – Pisa-Lazio 0-1]]
|-
| Muore a Rovereto (TN) [[Rier Franco|Franco Rier]]
|-
|-
| align=right | [[1996]]
| align=right | [[1996]]

Versione delle 22:31, 4 nov 2023