4 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| [[Domenica 4 aprile 1915 - Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Fortitudo 4-2 (d.t.s.)|Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Fortitudo 4-2 (d.t.s.)]]
| [[Domenica 4 aprile 1915 - Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Fortitudo 4-2 (d.t.s.)|Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Fortitudo 4-2 (d.t.s.)]]
|-
| align=right | [[1916]]
| Nasce a Buenos Aires (Argentina) [[Pisa (I) Silvestro|Silvestro Pisa]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 23:47, 4 nov 2023