13 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Domenica 13 marzo 1994 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-2|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 13 marzo 1994 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-2|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[2000]]
| Muore ad Alessandria [[Tagnin Carlo|Carlo Tagnin]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 23:56, 4 nov 2023