21 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
| [[Domenica 21 dicembre 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Bologna 1-2|Roma, stadio Torino - Lazio-Bologna 1-2]]
| [[Domenica 21 dicembre 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Bologna 1-2|Roma, stadio Torino - Lazio-Bologna 1-2]]
|-
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Roma [[Di Chiara (I) Stefano|Stefano Di Chiara]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 00:02, 5 nov 2023