21 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| [[Domenica 21 febbraio 1954 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 0-0|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 21 febbraio 1954 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 0-0|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Roma [[Di Chiara (I) Stefano|Stefano Di Chiara]]
|-
|-
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]

Versione delle 00:02, 5 nov 2023