10 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1903]]
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Roma [[Cattaneo Alfredo|Alfredo Cattaneo]]
| Nasce a Roma [[Cattaneo Alfredo|Alfredo Cattaneo]]
|-
| align=right | [[1955]]
| Nasce a Brescia [[Cremaschini Franco|Franco Cremaschini]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]

Versione delle 18:56, 26 nov 2023