10 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| Muore nel Canale di Sicilia [[Scalia Giorgio|Giorgio Scalia]]
| Muore nel Canale di Sicilia [[Scalia Giorgio|Giorgio Scalia]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Busalla (GE) [[Calleri Gian Marco|Gian Marco Calleri]]
|-
|-
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]

Versione delle 16:35, 27 nov 2023