9 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 9 dicembre 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Napoli 1-0|Roma, stadio Torino - Lazio-Napoli 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 9 dicembre 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Napoli 1-0|Roma, stadio Torino - Lazio-Napoli 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Muore a Roma [[Rossano Nicola|Nicola Rossano]]
|-
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]

Versione delle 14:12, 5 dic 2023