25 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| [[Domenica 25 aprile 1915 - Lucca, campo di Sant'Anna - Lucca-Lazio 1-2|Lucca, campo di Sant'Anna - Lucca-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 25 aprile 1915 - Lucca, campo di Sant'Anna - Lucca-Lazio 1-2|Lucca, campo di Sant'Anna - Lucca-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Fiume (Croazia) [[Kristovich Furio|Furio Kristovich]]
|-
|-
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]

Versione delle 13:45, 7 dic 2023