9 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]
| [[Martedì 9 dicembre 2003 - Praha, Letna Stadion - AC Sparta Praha-Lazio 1-0|Praha, Letna Stadion - AC Sparta Praha-Lazio 1-0]] - [[Champions League]]
| [[Martedì 9 dicembre 2003 - Praha, Letna Stadion - AC Sparta Praha-Lazio 1-0|Praha, Letna Stadion - AC Sparta Praha-Lazio 1-0]] - [[Champions League]]
|-
| align=right | [[2016]]
| Muore a San Secondo Parmense (PR) [[Gardelli Roberto|Roberto Gardelli]]
|-
|-
| align=right | [[2021]]
| align=right | [[2021]]

Versione delle 13:54, 7 dic 2023