8 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 8 marzo 1942 - Firenze, stadio Giovanni Berta – Fiorentina-Lazio 3-1|Firenze, stadio Giovanni Berta – Fiorentina-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 8 marzo 1942 - Firenze, stadio Giovanni Berta – Fiorentina-Lazio 3-1|Firenze, stadio Giovanni Berta – Fiorentina-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1950]]
| Nasce a Bari [[Stellone Gaetano|Gaetano Stellone]]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]

Versione delle 13:01, 19 dic 2023