17 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 17 maggio 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sunderland 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sunderland 2-1]]
| [[Domenica 17 maggio 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sunderland 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sunderland 2-1]]
|-
| align=right | [[1977]]
| Nasce a Latina [[Paniccia Giacomo|Giacomo Paniccia]]
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione delle 13:20, 19 dic 2023