22 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 22 febbraio 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 1-0]]
| [[Domenica 22 febbraio 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 1-0]]
|-
| align=right | [[1987]]
| Muore a Roma [[Lenzini Umberto|Umberto Lenzini]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 14:04, 19 dic 2023