9 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| Muore a Roma [[Rossano Nicola|Nicola Rossano]]
| Muore a Roma [[Rossano Nicola|Nicola Rossano]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce a Bari [[Chimenti (II) Vito|Vito Chimenti]]
|-
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]

Versione delle 16:05, 26 dic 2023