17 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| Nasce ad Alzano Lombardo (BG) [[Signori Giuseppe|Giuseppe (Beppe) Signori]]
| Nasce ad Alzano Lombardo (BG) [[Signori Giuseppe|Giuseppe (Beppe) Signori]]
|-
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Kampen (Olanda) [[Stam Jaap|Jaap Stam]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 16:41, 26 dic 2023