3 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| Nasce a Napoli [[Foggia Pasquale|Pasquale Foggia]]
| Nasce a Napoli [[Foggia Pasquale|Pasquale Foggia]]
|-
| align=right | [[2003]]
| Muore a Roma [[Ferri Alessandro|Alessandro Ferri]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione delle 17:17, 26 dic 2023