28 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| [[Domenica 28 febbraio 1915 - Roma, campo della Rondinella - Audace-Lazio 3-0|Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 28 febbraio 1915 - Roma, campo della Rondinella - Audace-Lazio 3-0|Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Jaice (Bosnia Erzegovina) [[Manola Petar|Petar Manola]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1932]]
| align=right rowspan=2 | [[1932]]

Versione delle 17:32, 26 dic 2023