4 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| [[Domenica 4 febbraio 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0]]
| [[Domenica 4 febbraio 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0]]
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Trieste [[Radio Enrico|Enrico Radio]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 22:43, 26 dic 2023