17 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| [[Domenica 17 febbraio 1974 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 3-1]]
| [[Domenica 17 febbraio 1974 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 3-1]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Torino [[Sperone Mario|Mario Sperone]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]

Versione delle 22:55, 26 dic 2023