18 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 18 aprile 1937 - Lucca, stadio Porta Elisa - Lucchese-Lazio 1-0|Lucca, stadio Porta Elisa - Lucchese-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 18 aprile 1937 - Lucca, stadio Porta Elisa - Lucchese-Lazio 1-0|Lucca, stadio Porta Elisa - Lucchese-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Roma [[Mommi Mimmo|Mommo Mommi]]
|-
|-
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]

Versione delle 23:48, 17 gen 2024