29 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Roma [[Anzuini Aldo|Aldo Anzuini]]
| Nasce a Roma [[Anzuini Aldo|Aldo Anzuini]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Roma [[Puccianti Luigi|Luigi Puccianti]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 23:57, 17 gen 2024