4 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 4 febbraio 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 4 febbraio 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1950]]
| Nasce a Capena (RM) [[Carratoni Andrea|Andrea Carratoni]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 16:48, 19 gen 2024