8 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 8 marzo 1959 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 4-0]]
| [[Domenica 8 marzo 1959 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 4-0]]
|-
| align=right | [[1961]]
| Nasce ad Andria [[Pesce Salvatore|Salvatore Pesce]]
|-
|-
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]

Versione delle 20:47, 22 gen 2024