8 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 8 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 8 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1881]]
| align=right | [[1881]]
| Nasce a Roma il nuotatore e pallanuotista [[Tofini Romeo|Romeo Tofini]]
| Nasce a Roma il nuotatore e pallanuotista [[Tofini Romeo|Romeo Tofini]]

Versione delle 20:50, 22 gen 2024