24 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 maggio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 maggio: </b>
|-
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Udine [[Dal Pont Ferdinando|Ferdinando Dal Pont]]
|-
|-
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]

Versione delle 21:00, 22 gen 2024