22 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 22 maggio 1927 - Novara, - Novara-Lazio 9-1|Novara - Novara-Lazio 9-1]]
| [[Domenica 22 maggio 1927 - Novara, - Novara-Lazio 9-1|Novara - Novara-Lazio 9-1]]
|-
| align=right | [[1929]]
| Nasce a Tuglie (LE) [[Pagliara Bruno|Bruno Pagliara]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione delle 21:43, 22 gen 2024