12 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Mercoledì 12 aprile 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 2-1]]
| [[Mercoledì 12 aprile 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 2-1]]
|-
| align=right | [[2012]]
| Muore a Roma [[Fersini Mirko|Mirko Fersini]]
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione delle 23:36, 22 gen 2024