12 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]
| [[Domenica 12 aprile 1936 - Milano, Arena Civica - Ambrosiana-Lazio 3-1|Milano, Arena Civica - Ambrosiana-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 12 aprile 1936 - Milano, Arena Civica - Ambrosiana-Lazio 3-1|Milano, Arena Civica - Ambrosiana-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Roma [[Testa Alberto|Alberto Testa]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 22:07, 8 feb 2024