1 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 1 aprile 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 2-2]]
| [[Domenica 1 aprile 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 2-2]]
|-
| align=right | [[1973]]
| Muore a Roma [[Gualdi Eugenio|Eugenio Gualdi]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 21:44, 27 feb 2024