3 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1905]]
| align=right | [[1905]]
| Nasce a Cerreto Grue (AL) [[Bonadeo Tullio|Tullio Bonadeo]]
| Nasce a Cerreto Grue (AL) [[Bonadeo Tullio|Tullio Bonadeo]]
|-
| align=right | [[1910]]
| Nasce a Montevideo (Uruguay) [[Faotto Maximiliano Emilio|Maximiliano Faotto]]
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]

Versione delle 21:54, 27 feb 2024