5 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]
| [[Domenica 5 maggio 1985 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Avellino 0-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Avellino 0-1]]
| [[Domenica 5 maggio 1985 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Avellino 0-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Avellino 0-1]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Muore a Roma [[Bornigia Renato|Renato Bornigia]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1991]]
| rowspan = 2 align=right | [[1991]]

Versione delle 22:03, 27 feb 2024