7 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
| [[Domenica 7 aprile 1957 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 2-1]]
| [[Domenica 7 aprile 1957 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| rowspan = 2 align=right | [[1974]]
| [[Domenica 7 aprile 1974 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 3-3|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 3-3]]
| [[Domenica 7 aprile 1974 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 3-3|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 3-3]]
|-
| Nasce a Brescia [[Piovanelli Marco|Marco Piovanelli]]
|-
| align=right | [[1987]]
| Nasce a Montevideo (Uruguay) [[Cáceres Silva José Martín|Martín Cáceres]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 22:39, 27 feb 2024