12 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]
| [[Domenica 12 aprile 1925 - Torre Annunziata, campo Oncino - Savoia-Lazio 0-2|Torre Annunziata, campo Oncino - Savoia-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 12 aprile 1925 - Torre Annunziata, campo Oncino - Savoia-Lazio 0-2|Torre Annunziata, campo Oncino - Savoia-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[1928]]
| Nasce a Ronneby (Svezia) [[Lofgren Sigvard|Sigvard Lofgren]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 23:41, 27 feb 2024