22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
| [[Domenica 22 luglio 1923 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Genoa 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Genoa 0-2]]
| [[Domenica 22 luglio 1923 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Genoa 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Genoa 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Roma [[Spinosi (I) Enrico|Enrico Spinosi]]
| [[Presentazione Marchio 1982]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
Riga 25: Riga 25:
|-
|-
| Muore a Kinala Ada (Turchia) [[Sukrü Gulesin Mustafa|Gulesin Sukru]]
| Muore a Kinala Ada (Turchia) [[Sukrü Gulesin Mustafa|Gulesin Sukru]]
|-
| align=right | [[1982]]
| [[Presentazione Marchio 1982]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]

Versione delle 23:50, 27 feb 2024