18 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 49: Riga 49:
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]
| [[Domenica 18 aprile 2004 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ancona 4-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ancona 4-2]]
| [[Domenica 18 aprile 2004 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ancona 4-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ancona 4-2]]
|-
| align=right | [[2005]]
| Muore a Bruges (Belgio) [[Hofling Norbert|Norbert Hofling]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione delle 00:19, 28 feb 2024