26 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]
| [[Domenica 26 aprile 1936 - Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 2-0|Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 26 aprile 1936 - Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 2-0|Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Odense (Danimarca) [[Christensen Kurt|Kurt Christensen]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
Riga 38: Riga 41:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 26 aprile 1959 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 1-1|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 26 aprile 1959 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 1-1|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1966]]
| Nasce a Benevento [[Corino Luigi|Luigi Corino]]
|-
|-
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]

Versione delle 21:15, 28 feb 2024