30 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]
| [[Domenica 30 aprile 1950 - Firenze, Stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 2-2|Firenze, Stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 30 aprile 1950 - Firenze, Stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 2-2|Firenze, Stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Muore a Roma [[Lefevre Giulio|Giulio Lefevre]]
|-
|-
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]

Versione delle 21:36, 28 feb 2024