1 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 1 giugno 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Torino 1-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Torino 1-0]]
| [[Domenica 1 giugno 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Torino 1-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Torino 1-0]]
|-
| align=right | [[1940]]
| Muore a Roma [[Maranghi Carlo|Carlo Maranghi]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 18:37, 23 mar 2024