5 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| [[Domenica 5 maggio 1974 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-1|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 5 maggio 1974 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-1|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1976]]
| Nasce a Buenos Aires (Argentina) [[Sorin Juan Pablo|Juan Pablo Sorin]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]

Versione delle 12:44, 24 mar 2024