7 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 7 maggio 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-1]]
| [[Domenica 7 maggio 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-1]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Nasce a San Miguel (Spagna) [[Delgado Roberto Alfonso|Alfonso Delgado]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 13:01, 24 mar 2024