8 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 8 maggio 1949 - Modena, Stadio Alberto Braglia - Modena-Lazio 2-0|Modena, Stadio Alberto Braglia - Modena-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 8 maggio 1949 - Modena, Stadio Alberto Braglia - Modena-Lazio 2-0|Modena, Stadio Alberto Braglia - Modena-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Muore a Roma [[Ottier Guido|Guido Ottier]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]

Versione delle 13:07, 24 mar 2024