10 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 10 maggio 1914 - Napoli, campo di Agnano - Internazionale Napoli-Lazio 0-8|Napoli, campo di Agnano - Internazionale Napoli-Lazio 0-8]]
| [[Domenica 10 maggio 1914 - Napoli, campo di Agnano - Internazionale Napoli-Lazio 0-8|Napoli, campo di Agnano - Internazionale Napoli-Lazio 0-8]]
|-
| align=right | [[1919]]
| Nasce a Roma [[Dagianti Vittorio|Vittorio Dagianti]]
|-
|-
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]

Versione delle 14:37, 24 mar 2024