14 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1881]]
| align=right | [[1881]]
| Nasce a Nizza [[Seghettini Bruto|Bruto Seghettini]]
| Nasce a Nizza [[Seghettini Bruto|Bruto Seghettini]]
|-
| align=right | [[1908]]
| Nasce a Ozzano Monferrato (AL) [[Roggero Giordano|Giordano Roggero]]
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
Riga 35: Riga 38:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 14 maggio 1961 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-1]]
| [[Domenica 14 maggio 1961 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-1]]
|-
| align=right | [[1962]]
| Nasce a Roma [[Perinelli Fabio|Fabio Perinelli]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]

Versione delle 15:06, 24 mar 2024